

ароматов Les Infusions de Prada
Коллекции Les In fusions de Prada присущи редкие в наше время великолепие и шик. Сначала кажется, что ароматы очень просты, словно в воде растворили только один компонент, но на самом деле у них очень сложная композиция. Это как с чаем: чтобы правильно его заварить, нужно нагреть воду до определенной температуры. То же и в парфюмерии: базовая композиция позволяет ярче и сильнее раскрыть красоту цветочной, древесной или фруктовой ноты.


Les Infusions de Prada — изысканная коллекция редких, искристых ароматов — создается парфюмером Даниэлой Андриэр под творческим руководством Миуччи Прада.
Каждая композиция раскрывает уникальный характер. Легкое, но уверенное прикосновение, порождающее силу тонкую и изящную. Коллекция состоит из шести культовых ароматов. Iris, Iris Cèdre, Fleur d’Oranger, Vétiver, Oeillet и Amande.
Каждая парфюмерная композиция Infusion — это романтическая интерпретация символического природного компонента.
В оформлении ароматов серии Les Infusions de Prada использована традиционная символика дома Prada.
Туалетная вода 100 мл

Винтажные флаконы украшены наследственным
гербом, созданным в 1913 году дедом Миуччи Прада.
Для придания упаковке современного вида
в донышко каждого флакона поместили цветную
пленку, оттеняющую стекло и жидкость. Колпачок
каждого аромата также отличается своим цветом.
Загадочная сложность и обезоруживающая простота
серии Les Infusions воплощают изменчивую
притягательность Prada.

Ароматы коллекции Les Infusions de Prada, как сновидения, взывают к подсознанию, пробуждают воспоминания, которые одновременно могущественны, изящны, загадочны и притягательны. Эти ароматы — живой отпечаток в памяти, который превосходит природный оригинал.
-
ГУМ
Красная площадь, 3
-
СМОЛЕНСКИЙ ПАССАЖ
Смоленская площадь, 3
-
ВЕСНА
Новый Арбат, 19
-
ПЕТРОВСКИЙ ПАССАЖ
Петровка, 10
-
ИНТЕРНЕТ-БУТИК
articoli.ru