Клиентские дни

Весна всех влюбленных! BoscoVesna на Новом Арбате приглашает всех на праздник любви, моды и красоты!

Накануне самого романтичного праздника, BoscoVesna на Новом Арбате приглашает всех на праздник любви, моды и красоты. На 1 этаже в Articoli by Bosco гостей ждут консультации экспертов в специальных beauty-станциях: Human Design, диагностика зрения, здоровые волосы, красивая кожа. Можно за 15 минут создать профессиональную укладку с инновационным стайлером Dyson и перейти в зону relax от Bork для поддержания отличного самочувствия и безупречного образа.

В корнерах брендов фейс-чарты для клиентов с подбором косметики, гид по актуальным новинкам и бестселлерам сезона от бьюти-экспертов: YSL - Кирилл Шабалин, Dior - Вячеслав Сясин, MAC - Антон Зимин, Shiseido - Денис Карташев, Guerlain - Таисия Феодосьева и другие.

Будьте в курсе всех событий! Подключайтесь к прямой трансляции праздника на сайте boscovesna.ru и социальных сетях @bosco.vesna и @articoli.ru.

Насыщенная программа двух дней обещает настроить на полное «весеннее обновление»: новое настроение, новые впечатления. На центральном подиуме Articoli пройдут лекции и мастер-классы: тренинг по face-фитнесу от Darling Nevermind, уроки макияжа от визажиста Юлии Тимониной, стрижка в исполнении Aldo Coppola. Открывать наши Beauty-дни будет ведущий Константин Анисимов.

Каждый час на 2-ом этаже BoscoVesna розыгрыш призов и подарков от Articoli by Bosco. Делайте покупки от 5 000 рублей, получайте на кассе билет и участвуйте! Чем больше билетов, тем больше шансов на удачу. Супер-розыгрыш среди TOP-30 чеков пройдет в финале второго дня праздника. Среди призов: стайлер Dyson, набор cредств от Valmont, комплекс обновления волос в Aldo Coppola (уход, стрижка и укладка) и сертификат в салон «Ависта Оптика».

Beauty-подарки для самых азартных: с каждой покупки получайте на кассе жетон для игрового автомата. Принцип игры знаком всем с детства: для старта нужно опустить жетон и при помощи специального крана вытащить один из шаров с подарком. Игра от которой будут в восторге и дети, и взрослые на 1 этаже BoscoVesna.

Праздничные скидки до 20% для всех покупателей. Предложение суммируется со скидками по картам лояльности Bosco di Ciliegi и Articoli by Bosco.

Не забывайте делиться своими впечатлениями в Stories – так есть шанс получить еще больше! Используйте новую фильтр-маску Neon Hearts от BoscoVesna и отмечайте официальные instagram-аккаунты Articoli by Bosco и BoscoVesna. Каждый день с 12, 13 и 14 февраля выбираем 5 счастливчиков и дарим подарки: парфюмерная вода BLEND OUD tupai love, блеск для губ Dior Addict Lip Maximizer, тушь для ресниц Bobbi Brown, бриллиантовый сухой шампунь Miriamquevedo и другие.

Конечно, в праздничный уикенд не обойтись без модных покупок! Новые весенние коллекции уже ждут вас во флагманском бутике Max Mara, а также в зоне мультимарки на 2-ом этаже и пространстве BoscoPi.                                                            

Расписание 12 февраля:
15:15 - мастер-класс звездного визажиста Юлии Тимониной;
17:30 - лекция про face-фитнес от Darling Nevermind;
18:30 - стрижка в исполнении Aldo Coppola.

Расписание 13 февраля:
12:15 - мастер-класс звездного визажиста Юлии Тимониной;
14:30 - лекция про face-фитнес от Darling Nevermind;
18:30 - стрижка в исполнении Aldo Coppola.

Влюбляйтесь! Дарите подарки! Встречайте весну!
Ждем вас в BoscoVesna по адресу Новый Арбат, 19.

СКАЧАЙТЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ BOSCOONLINE

ARTICOLI by Bosco Контакты:
Адрес: г. Москва, Красная площадь, 3, ТД ГУМ 109012,
Телефон:8 800 500-87-81, Электронная почта: internetboutique@articoli.ru