Клиентские дни

27 июня — открытие нового пространства марки La Prairie!

27 июня швейцарский бренд La Prairie празднует открытие нового пространства красоты и роскошного ухода в магазине Articoli by Bosco в Петровском Пассаже. Всех поклонников марки мы приглашаем присоединиться к празднованию торжественного открытия!

Пространство марки La Prairie, выполнено в новом для бренда дизайне, который подчеркивает минимализм и приверженность La Prairie к архитектурному стилю Баухауз. Швейцарское наследие бренда прослеживается в обили натуральных материалов, изысканных текстур и оттенков интерьера, создающих ту самую, атмосферу роскоши и швейцарской безупречности.  Специальная зона для индивидуальной консультации и экспресс-процедур позволит с максимальным комфортом насладиться легендарными коллекциями бренда La Prairie на экспресс-процедуре Art of Perfection. Испытав однажды поразительный эффект средств La Prairie, вы без труда поймете, почему те, кто выбирают только самое лучшее, выбирают La Prairie.
В день торжественного открытия вас встретят ведущие специалисты La Prairie, которые знают, что сердце женщины жаждет роскоши так же, как ее кожа – заботы и ухода. Именно поэтому в новом корнере бренда воплощено понимание непревзойденной роскоши и инновационных технологий в уходе. Все стремления La Prairie направлены на то, чтобы постигнуть красоту вне времени, благодаря высоким стандартам технологий в сочетании с изысканными текстурами и элегантной упаковкой — основами, которые соединяют науку и искусство.

Добро пожаловать в мир красоты и роскошного ухода от La Prairie!

Ждем вас на приветственный коктейль по случаю торжественного открытия по адресу: ул. Петровка д.10, Петровский Пассаж, магазин Articoli by Bosco.

СКАЧАЙТЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ BOSCOONLINE

ARTICOLI by Bosco Контакты:
Адрес: г. Москва, Красная площадь, 3, ТД ГУМ 109012,
Телефон:8 800 500-87-81, Электронная почта: internetboutique@articoli.ru